EXPOSICIÓN DE VERANO

Nº. 51
ANTONIO MARCO
"ESTUDIO DE EXPRESIÓN"
ÓLEO/CARTON
32 X 45

Precio: 180€

Nº. 52
SALVADOR BRONCHU
"LA ESCURAETA"
25 X 37

Precio: 600€

Nº. 53
EDUARDO ARRANZ BRAVO
"SIN TÍTULO"
LITOGRAFÍA 148/1000
45 X 32

Precio: 50€

Nº. 54
SOLEDAD SEVILLA
"COMPOSICIÓN"
GRABADO 69/75
28 X 38

Precio: 120€

Nº. 55
FELIPE USABAL HERNANDEZ
"A POR AGUA"
DIBUJO/COLOR
33 X 26

Precio: 100€

Nº. 56
ABEL PUCHE
"DÍA DE LLUVIA"
ACUARELA
37 X 25

Precio: 100€

Nº. 57
ERNESTO CARBONELL
"BODEGÓN "
50 X 60

Precio: 100€

Nº. 58
JOSÉ UCLÉS CIFUENTES
"COMPOSICIÓN"
SERIGRAFÍA 220/1000
32 X 45

Precio: 60€

Nº. 59
SOLEDAD SEVILLA
"COMPOSICIÓN"
GOUACHE/PAPEL
25 X 35

Precio: 600€

Nº. 60
SALVADOR BRONCHÚ
"ESCURAETA"
25 X 37

Precio: 600€