EXPOSICIÓN DE VERANO

Nº. 71
JUAN RIBERA BERENGUER
"CASAS EN RUINAS"
TEC/MIX/PAPEL
50 X 70

Precio: 200€

Nº. 72
ADOLFO FERRER AMBLAR
"PATIO CON MACETAS"
18 X 27

Precio: 200€

Nº. 73
VICTOR MOYA
"PAISAJE "
38,5 X 30,5

Precio: 200€

Nº. 74
JAIME COSTA TUR
"VISTA DEL MONTGO – JAVEA"
100 X 134

Precio: 400€

Nº. 75
ANTONIO GARCÍA MARCO
"BARRACAS VALENCIANAS"
20 X 32

Precio: 250€

Nº. 76
JOSÉ COZAR VIEDMA
"EN LA MALVARROSA"
27 X 35

Precio: 100€

Nº. 77
JORGE MERCE
"PAISAJE "
OL/LIEN/TABLEX
33 X 41

Precio: 100€

Nº. 78
ALFONSO ORTUÑO
"DÍA DE LLUVIA"
ÓLEO/CARTON
17 X 26

Precio: 80€

Nº. 79
VIDAL SERRULLA
"CALLE DE PUEBLO"
ACUARELA
45 X 32

Precio: 100€

Nº. 80
JUAN REUS PARRA
"SALIDA DEL CHIQUERO"
LITOGRAFÍA/COLOR
28 X 37

Precio: 50€