VIERNES, DÍA 5 DE MAYO DE 2017

Lote 1
JOSÉ MESEGUER
"LA RENDICIÓN DE BREDA"
ÓLEO/CARTÓN
6 X 8

Precio salida: 100€

Lote 2
RAFAEL SEMPERE
"NIÑA"
DIBUJO/CARBÓN
41 X 33

Precio salida: 50€

Lote 3
MARTÍN VIDAL CORELLA
"CAPEA"
33 X 25

Precio salida: 50€

Lote 4
LUÍS GINER VALLS
"FIGURAS"
19 X 25

Precio salida: 80€

Lote 5
JOSÉ ESTELLES
"CANAL DE LA ALBUFERA"
ACUARELA
50 X 38

Precio salida: 80€

Lote 6
ANTONIO DE FELIPE
"INFANTA LIMÓN"
LITOGRAFÍA 68/99
60 X 40

Precio salida: 150€

Lote 7
MARÍA DOLORES CASANOVA
"FIGURA FEMENINA"
TEC/MIXTA/CARTULINA
50 X 35

Precio salida: 150€

Lote 8
BENITO BOTELLA
"AL BAÑO - DENIA"
15,5 X 24

Precio salida: 150€

Lote 9
RAMÓN PUIG BENLLOCH
"SUS AMORES"
65 X 81

Precio salida: 100€

Lote 10
MIQUEL BARCELÓ
"CABEZA DE CIERVO CON RAÍCES"
SERIGRAFÍA 173/1000
32 X 45

Precio salida: 80€