VIERNES, DÍA 5 DE MAYO DE 2017

Lote 91
MARÍA DOLORES CASANOVA
"HISTORIA DE ESPAÑA "
TÉCNICA/MIXTA
47 X 58

Precio salida: 500€

Lote 92
GABRIEL PUIG RODA
"MEDITACIÓN"
ACUARELA
18,5 X 14

Precio salida: 550€

Lote 93
ALFONSO ORTUÑO
"BARCAS EN LA ALBUFERA"
33 X 41

Precio salida: 180€

Lote 94
JUAN RIBERA BERENGUER
"PAISAJE DE LA MALVARROSA - LAS ARENAS"
81 X 100

Precio salida: 5.000€

Lote 95
MANUEL LUQUE
"MONAGUILLO"
74 X 61

Precio salida: 700€

Lote 96
LUÍS DOMINGO GARCÍA
"MUJER LEYENDO"
55 X 46

Precio salida: 400€

Lote 97
JUAN RIBERA BERENGUER
"CARPETAS"
46 X 55

Precio salida: 400€

Lote 98
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPO
"COMPOSICIÓN"
LITOGRAFÍA 423/460
67 X 48

Precio salida: 300€

Lote 99
BENITO DE ESPINOSA (ATRIBUIDO)
"LA APARICIÓN DE LA VIRGEN A SAN BERNARDO"
44 X 44

Precio salida: 2.000€

Lote 100
ANTONIO ESTEVE
"ALQUERÍA"
27 X 34

Precio salida: 500€