VIERNES, DÍA 5 DE MAYO DE 2017

Lote 21
MARTÍN VIDAL CORELLA
"BOU AL CARRER"
33 X 25

Precio salida: 50€

Lote 22
JOSÉ ESTELLES
"CASERÍO"
ACUARELA
50 X 38

Precio salida: 80€

Lote 23
ANTONIO DE FELIPE
"SAN MIGUEL - MICHEL JACKSON"
LITOGRAFÍA 38/99
60 X 40

Precio salida: 150€

Lote 24
ALFONSO ORTUÑO
"PAISAJE DE OLOCAU"
33 X 41

Precio salida: 180€

Lote 25
HORACIO SILVA
"BODEGÓN DE FLORES"
TÉC/MIXTA/LIENZO
35 X 27

Precio salida: 150€

Lote 26
LUÍS GINER VALLS
"PESCADORAS"
21 X 34

Precio salida: 150€

Lote 27
JOSÉ CÓZAR
"CAMPOS OLIVOS Y CORTIJOS "
50 X 61

Precio salida: 250€

Lote 28
JAVIER MARISCAL
"EN LA PLAYA"
SERIGRAFÍA 954/1000
45 X 32

Precio salida: 80€

Lote 29
EMILIO FREJO ABEGON
"ANTE UN ESPEJO"
35 X 24

Precio salida: 250€

Lote 30
FLORENTINO PECES BARBA
"FAROL"
PLUMILLA/PAPEL
21 X 31

Precio salida: 40€

Anterior Siguiente