VIERNES, DÍA 5 DE MAYO DE 2017

Lote 61
SALVADOR BRONCHÚ
"BARCAS"
18,5 X 25

Precio salida: 300€

Lote 62
BARTOLOMÉ MONGRELL
"FLORAL"
53,5 X 71

Precio salida: 1.200€

Lote 63
ANTONIO PERIS CARBONELL
"CAFÉ DE PARIS - 89"
73 X 60

Precio salida: 300€

Lote 64
JOSÉ MARCED FURIO
"BODEGÓN DE FRUTAS"
46 X 55

Precio salida: 275€

Lote 65
JOSÉ QUERO
"COMPOSICIÓN"
100 X 100

Precio salida: 600€

Lote 66
LUÍS GINER BUENO
"MATERNIDAD"
41 X 27

Precio salida: 350€

Lote 67
JUAN RIBERA BERENGUER
"CASAS Y MAR - MALVARROSA"
35 X 28

Precio salida: 1.100€

Lote 68
ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVII
"ADORACIÓN DE LOS PASTORES"
ÓLEO/COBRE
46 X 35

Precio salida: 600€

Lote 69
EVA MOLLÁ
"ULTRAMAR"
TEC/MIX/LIENZO
97 X 97

Precio salida: 500€

Lote 70
JOAQUÍN AGRASÓT
"VALENCIANA"
27,5 X 17,5

Precio salida: 1.500€