VIERNES, DÍA 5 DE MAYO DE 2017

LoteAutorTítuloTécnicaMedidaPrecioImagen
1 JOSÉ MESEGUER LA RENDICIÓN DE BREDA ÓLEO/CARTÓN 6 X 8 100 €
2 RAFAEL SEMPERE NIÑA DIBUJO/CARBÓN 41 X 33 50 €
3 MARTÍN VIDAL CORELLA CAPEA ÓLEO/TABLA 33 X 25 50 €
4 LUÍS GINER VALLS FIGURAS ÓLEO/TABLA 19 X 25 80 €
5 JOSÉ ESTELLES CANAL DE LA ALBUFERA ACUARELA 50 X 38 80 €
6 ANTONIO DE FELIPE INFANTA LIMÓN LITOGRAFÍA 68/99 60 X 40 150 €
7 MARÍA DOLORES CASANOVA FIGURA FEMENINA TEC/MIXTA/CARTULINA 50 X 35 150 €
8 BENITO BOTELLA AL BAÑO - DENIA ÓLEO/TABLEX 15,5 X 24 150 €
9 RAMÓN PUIG BENLLOCH SUS AMORES ÓLEO/LIENZO 65 X 81 100 €
10 MIQUEL BARCELÓ CABEZA DE CIERVO CON RAÍCES SERIGRAFÍA 173/1000 32 X 45 80 €
11 JUAN GENOVÉS SECUENCIA SERIGRAFÍA 58/1000 45 X 32 80 €
12 GENARO LAHUERTA TOCANDO EL VIOLONCHELO SANGUINA/PAPEL 29 X 24 150 €
13 FLORENTINO PECES BARBA CAPEA PLUMILLA/COLOR 21 X 31 60 €
14 JUAN LLUNA CAMPAMENTO GITANO ÓLEO/TABLEX 19 X 27 100 €
15 JOSÉ MESEGUER CARTUJA ÓLEO/CARTÓN 9 X 6,5 100 €
16 TOMAS FABREGAT CASTILLO DE MORELLA ÓLEO/LIENZO 54 X 65 150 €
17 EDUARDO ÚRCULO SERIE EL PUENTE DE LA ESPADA SERIGRAFÍA 216/295 43 X 31 150 €
18 JOSÉ LUÍS CHECA DIA DE PLAYA ÓLEO/TABLEX 11 X 18 130 €
19 JOSÉ MESEGUER CALLE LA BARCHILLA ÓLEO/CARTÓN 9 X 6,5 100 €
20 JUAN LLUNA CANAL DE LA ALBUFERA ÓLEO/LIENZO 50 X 61 150 €

1 2 3 4 5 6 7 8 siguiente

Criterio de búsqueda:
encontrados 160 resultados
ordenados por lote
Valor filtro: