VIERNES, DÍA 20 DE ABRIL DE 2018

Lote 41
SALVADOR BRONCHÚ
"EN LA PLAYA"
18 X 24

Precio salida: 300€

Lote 42
JUAN RIBERA BERENGUER
"VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS"
41,5 X 33,5

Precio salida: 1.200€

Lote 43
ANTONIO HEREDERO
"PUERTO"
ACUARELA
36 X 56

Precio salida: 150€

Lote 44
ANÓNIMO
"INMACULADA - SIGLO XVIII"
145 X 108

Precio salida: 250€

Lote 45
JOSÉ SEGRELLES ALBERT
"CABEZA DE MORO"
ACUARELA
25 X 18

Precio salida: 200€

Lote 46
VICENTE ALONSO PALACIOS
"PROCESIÓN"
15 X 19

Precio salida: 275€

Lote 47
JOAQUÍN MICHAVÍLA ASENSI
"ALEGORÍA"
OLEO/LIENZO
55 X 100

Precio salida: 900€

Lote 48
JUAN GONZÁLEZ ALACREU
"PESCADORAS"
100 X 73

Precio salida: 1.700€

Lote 49
JULIO PERÍS BRELL
"LA MODELO"
DIBUJO/CARBÓN
40 X 25

Precio salida: 150€

Lote 50
JOSÉ SEGRELLES ALBERT
"PAISAJE"
ACUARELA
34 X 22

Precio salida: 200€