VIERNES, DÍA 20 DE ABRIL DE 2018

Lote 61
ANÓNIMO SIGLO XVIII
"PAISAJE IMAGINARIO"
75 X 100

Precio salida: 600€

Lote 62
JOSÉ SOLER VIDAL - MONJALES
"FIGURAS"
TEC/MIXTA/CARTÓN
50 X 70

Precio salida: 400€

Lote 63
VICENTE GOMEZ NOVELLA
"LLEGADA DEL PAPA LUNA A PEÑÍSCOLA"
104 X 114

Precio salida: 450€

Lote 64
FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ
"VENECIA - 1876"
ACUARELA
56 X 40

Precio salida: 6.000€

Lote 65
ANTONIO PERÍS CARBONELL
"MARKEN - HOLANDA"
73 X 60

Precio salida: 300€

Lote 66
JOSÉ CÓZAR VIEDMA
"GUADIX - 1990"
65 X 81

Precio salida: 200€

Lote 67
VICENTE PERIS MARCO
"ESTUDIO DE ARLEQUÍN "
80 X 80

Precio salida: 1.200€

Lote 68
JOSÉ LUÍS CHECA
"MARINA"
11 X 18

Precio salida: 100€

Lote 69
VICENTE GARCÍA FERRANDO
"PAISAJE"
40 X 50

Precio salida: 150€

Lote 70
FRANCISCO BUENO
"PAISAJE"
45 X 55

Precio salida: 200€