VIERNES, DÍA 20 DE ABRIL DE 2018

LoteAutorTítuloTécnicaMedidaPrecioImagen
22 ANDRÉS GOÑI PESCADORA - 1924 ÓLEO/TABLA 14 X 20 100 €
44 ANÓNIMO INMACULADA - SIGLO XVIII ÓLEO/LIENZO 145 X 108 500 €
61 ANÓNIMO SIGLO XVIII PAISAJE IMAGINARIO ÓLEO/LIENZO 75 X 100 600 €
34 ANTONIO ALEGRE CREMADES SANT´ANGELO - ROMA ÓLEO/TABLEX 15 X 20 100 €
95 ANTONIO CARRILERO PAISAJE ALCARREÑO ÓLEO/LIENZO 54 X 65 900 €
89 ANTONIO DE FELIPE INFANTA LIMÓN SERIGRAFÍA 44/70 73 X 100 500 €
105 ANTONIO DE FELIPE MARILYN ACRÍLICO/LIENZO 200 X 200 6.000 €
43 ANTONIO HEREDERO PUERTO ACUARELA 36 X 56 150 €
9 ANTONIO PERÍS CARBONELL SANTA CLARA - VENECIA ÓLEO/TABLEX 24 X 30 60 €
65 ANTONIO PERÍS CARBONELL MARKEN - HOLANDA ÓLEO/LIENZO 73 X 60 300 €
113 ANTONIO PERÍS CARBONELL LA GRIMANE - PARIS 86 ÓLEO/LIENZO 73 X 60 300 €
77 ANTONIO PUCHE AZORÍN BODEGÓN ÓLEO/LIEN/TABLA 22 X 27 150 €
23 ANTONIO VERCHER COLL A CASA DEL PADRÍ ACUARELA 30 X 24 100 €
18 ARNALDO CURIA SANTOS PAISAJE ÓLEO/LIENZO 60 X 81 150 €
33 ATRIBUIDO A RICARDO VERDE RUBIO CAMPO DE FLORES ÓLEO/LIENZO 60 X 83 200 €
28 ENCARNA TEN ALQUERÍA ÓLEO/TABLA 33 X 55 150 €
99 ENRIQUE GINESTA Y PERÍS VISTA DE ALBARRACÍN ÓLEO/LIENZO 75 X 65 600 €
15 ENRIQUE GÓMEZ SACANELLES CALLE DE NUEVA YORK ACUARELA 30 X 45 150 €
88 EQUIPO CRÓNICA SERIE EL BILLAR SERIGRAFÍA 75/75 54 X 72 500 €
148 EQUIPO REALIDAD BODEGÓN Nº 4 - 1978 61/125 LITOGRAFÍA 70 X 50 400 €

1 2 3 4 5 6 7 8 siguiente

Criterio de búsqueda:
encontrados 155 resultados
ordenados por autor ASC
Valor filtro: