VIERNES, DÍA 20 DE ABRIL DE 2018

LoteAutorTítuloTécnicaMedidaPrecioImagen
41 SALVADOR BRONCHÚ EN LA PLAYA ÓLEO/TABLEX 18 X 24 300 €
42 JUAN RIBERA BERENGUER VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS ÓLEO/LIENZO 41,5 X 33,5 1.200 €
43 ANTONIO HEREDERO PUERTO ACUARELA 36 X 56 150 €
44 ANÓNIMO INMACULADA - SIGLO XVIII ÓLEO/LIENZO 145 X 108 500 €
45 JOSÉ SEGRELLES ALBERT CABEZA DE MORO ACUARELA 25 X 18 200 €
46 VICENTE ALONSO PALACIOS PROCESIÓN ÓLEO/TABLEX 15 X 19 275 €
47 JOAQUÍN MICHAVÍLA ASENSI ALEGORÍA OLEO/LIENZO 55 X 100 900 €
48 JUAN GONZÁLEZ ALACREU PESCADORAS ÓLEO/LIENZO 100 X 73 1.700 €
49 JULIO PERÍS BRELL LA MODELO DIBUJO/CARBÓN 40 X 25 150 €
50 JOSÉ SEGRELLES ALBERT PAISAJE ACUARELA 34 X 22 200 €
51 LUÍS DOMINGO GARCÍA PUERTO ÓLEO/LIENZO 75 X 110 500 €
52 FRANCISCO LOZANO SANCHÍS PAISAJE - 1965 ÓLEO/TABLEX 24 X 33 1.600 €
53 VICENTE BENITO BOTELLA PAISAJE ÓLEO/TABLA 27 X 41 200 €
54 LUÍS GINER BUENO EN EL JARDÍN ÓLEO/LÍEN/TABLEX 18 X 30 325 €
55 MIGUEL VICENS RIERA JÓVENES SANGUINA/PLUMILLA 62 X 51 275 €
56 PEDRO CÁMARA GOZÁLVEZ VISTA DE PUEBLO OLEO/TABLEX 17 X 22 130 €
57 PASCUAL ROCH MINUÉ CALA MALLORQUINA ÓLEO/LIENZO 60 X 73 300 €
58 MARGARITA HANS VIDAL CARDOS Y FLORES ÓLEO/TABLEX 41 X 33 100 €
59 MIQUEL BARCELÓ MONSTRES EN LA CIUTAT - 82 20/100 LITOGRAFÍA 48,7 X 70 4.200 €
60 JUAN FRANCES GANDIA PAISAJE ÓLEO/LIENZO 60 X 73 400 €

anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 siguiente

Criterio de búsqueda:
encontrados 155 resultados
ordenados por lote ASC
Valor filtro: