VIERNES, DÍA 12 DE ABRIL DE 2019

Lote 21
JOSÉ COZÁR VIEDMA
"ERMITA DE VERA"
26 X 36,5

Precio salida: 120€

Lote 22
VICENTE COLOM
"PAISAJE CON POSTES"
26 X 34

Precio salida: 150€

Lote 23
JUAN REUS PARRA
"AUTORRETRATO"
DIBUJO/SANGUINA
31 X 24

Precio salida: 120€

Lote 24
MANUEL VIOLA
"SIN TITULO "
ÓLEO/CARTÓN
27 X 22

Precio salida: 150€

Lote 25
ANÓNIMO SIGLO XIX
"DAMA"
68 X 57

Precio salida: 180€

Lote 26
COPIA DE JOSÉ DE RIBERA
"SAN JERÓNIMO"
17 X 11

Precio salida: 180€

Lote 27
FELIPE SANTAMANS
"ASNO"
30 X 44

Precio salida: 150€

Lote 28
MANUEL TEHERAN
"PARÍS – 2008"
GRAF/ACRIL/TABLA
80 X 80

Precio salida: 150€

Lote 29
VICENTE ALONSO PALACIOS
"REPARADOR DE JUGUETES"
ACUARELA
34 X 25

Precio salida: 190€

Lote 30
VICENTE PASTOR CALPENA
"VISTA DE PUEBLO"
ACUARELA
56 X 75

Precio salida: 150€

Anterior Siguiente