SUBASTA DE NAVIDAD

VIERNES, DÍA 21 DE DICIEMBRE DE 2012

Lote 11
PEDRO DE VALENCIA
"PAISAJE"
14 X 21

Precio salida: 200€

Lote 12
TOMAS FABREGAT
"MIRÁNDOSE AL ESPEJO"
15 X 18

Precio salida: 60€

Lote 13
ANTONI TAPIES
"MI CREU"
LITOGRAFÍA 32/1000
45 X 32

Precio salida: 80€

Lote 14
JOSÉ LUÍS CHECA
"CANAL DE VENECIA"
16 X 27

Precio salida: 280€

Lote 15
ABEL PUCHE
"PORTÓN DE CASA"
ACUARELA
50 X 35

Precio salida: 100€

Lote 16
RICO LÓPEZ
"CALLE CON CARRO"
38 X 46

Precio salida: 100€

Lote 17
VALENTÍN URIOS
"ALBUFERA"
45 X 54

Precio salida: 150€

Lote 18
JOSÉ RAMS
"PUERTO DE VALENCIA"
ACUARELA
33 X 47

Precio salida: 60€

Lote 19
ALEGRE CREMADES
"MARINA"
10 X 14

Precio salida: 50€

Lote 20
FIRMA ILEGIBLE
"PELEA DE GALLO"
13 X 14

Precio salida: 100€

.