SUBASTA DE NAVIDAD

VIERNES, DÍA 22 DE DICIEMBRE DE 2017

Lote 81
PEDRO DE VALENCIA
"LA ESPERA"
60 X 73

Precio salida: 900€

Lote 82
GABRIEL PUIG RODA
"EN LA FUENTE"
ACUARELA
75 X 55

Precio salida: 5.000€

Lote 83
ELENA NEGUEROLES COLOMER
"FLORES"
ÓLEO/CARTÓN
19,5 X 18,5

Precio salida: 150€

Lote 84
JUAN GONZÁLEZ ALACREU
"JOVEN CON FLORES"
60 X 81

Precio salida: 1.500€

Lote 85
JOSÉ LUÍS CHECA
"PUERTO DE LA ROCHELLE"
16 X 27

Precio salida: 250€

Lote 86
GABRIEL PUIG RODA
"MÚSICOS CALLEJEROS"
38 X 23

Precio salida: 2.200€

Lote 87
LUÍS ARCAS BRAUNER
"PAISAJE Y OLIVOS - 1979"
27 X 35

Precio salida: 900€

Lote 88
VICENTE ALONSO PALACIOS
"EN EL RASTRO"
33 X 46

Precio salida: 1.200€

Lote 89
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPO
"COMPOSICIÓN"
LITOGRAFÍA 11/75
69 X 49

Precio salida: 300€

Lote 90
FRANCISCO LOZANO SANCHIS
"MEDITERRÁNEO - 1991"
35 X 43

Precio salida: 4.500€