Felices Fiestas!!

SUBASTA DE NAVIDAD

VIERNES, DÍA 21 DE DICIEMBRE DE 2018

Lote 91
GABRIEL PUIG RODA
"EN LA FUENTE"
ACUARELA
75 X 53

Precio salida: 4.000€

Lote 92
JOSÉ LUÍS CHECA GALINDO
"VENECIA"
16 X 27

Precio salida: 250€

Lote 93
LUÍS FEITO LÓPEZ
"SIN TÍTULO"
LITOGRAFÍA 8/99
64 X 50

Precio salida: 400€

Lote 94
SALVADOR TUSET Y TUSET
"LECCIÓN DE MÚSICA"
100 X 100

Precio salida: 3.400€

Lote 95
GENARO LAHUERTA
"PAISAJE"
14 X 22

Precio salida: 700€

Lote 96
ROBERTO DOMINGO FALLOLA
"MAÑANA EN LA PLAYA – VALENCIA"
75 X 100

Precio salida: 7.000€

Lote 97
JUAN RIPOLLÉS
"TOMANDO EL SOL "
GRABADO 32/50
65 X 90

Precio salida: 800€

Lote 98
JUAN GONZÁLEZ ALACREU
"DAMA CON SOMBRILLA"
81 X 100

Precio salida: 1.800€

Lote 99
ANDRÉS GOÑI
"MERCAT DE SAN JOAN"
66 X 53

Precio salida: 400€

Lote 100
VICENTE PERÍS MARCO
"COMPOSICIÓN"
OLEO/LIENZO
81 X 73

Precio salida: 950€