Felices Fiestas!!

SUBASTA DE NAVIDAD

VIERNES, DÍA 21 DE DICIEMBRE DE 2018

Lote 11
JOSÉ MARCED FURIÓ
"JARRÓN CON FLORES"
46 X 38

Precio salida: 120€

Lote 12
JOSÉ MESEGUER BENEDITO
"PLAYA DE LA CONCHA – SAN SEBAS"
ÓLEO/CARTÓN
7 X 9

Precio salida: 80€

Lote 13
LUÍS ARCAS BRAUNER
"OLIVO – 1970"
52 X 32

Precio salida: 250€

Lote 14
JOAQUÍN MICHAVÍLA ASENSI
"PAISAJE URBANO – 1951"
ACUARELA
32 X 23

Precio salida: 250€

Lote 15
ANTONIA MIR CHUST
"BODEGÓN"
42 X 35

Precio salida: 100€

Lote 16
VICENTE COLOM
"MUSEO SAN PIO V"
TEC/MIX/PAPEL
25 X 33

Precio salida: 100€

Lote 17
JOSÉ LUÍS CHECA GALINDO
"PLAYA DE VALENCIA (PAREJA)"
11 X 18

Precio salida: 250€

Lote 18
JOSÉ COZÁR VIEDMA
"CAMPOS EN AMARILLOS – 1,982"
80 X 120

Precio salida: 250€

Lote 19
IGNACIO TRELIS
"TOCANDO LA GUITARRA"
11,5 X 20

Precio salida: 250€

Lote 20
JOSÉ MARÍA YTURRALDE
"SIN TÍTULO"
LITOGRAFÍA 26/100
73 X 52

Precio salida: 250€