Felices Fiestas!!

SUBASTA DE NAVIDAD

VIERNES, DÍA 21 DE DICIEMBRE DE 2018

Lote 41
CONSTANTINO GÓMEZ SALVADOR
"CIRIALOT"
ACUARELA
95 X 65

Precio salida: 600€

Lote 42
JOSÉ PERÍS ARAGÓ
"VISTA DE PUEBLO"
59 X 89

Precio salida: 600€

Lote 43
VICENTE ALONSO PALACIOS
"EL JOYERO"
ACUARELA
70 X 44

Precio salida: 1.000€

Lote 44
RAFAEL CANOGAR
"ALTON – 2014"
SERI/COLLAGE 65/75
64 X 45

Precio salida: 500€

Lote 45
JUAN RIPOLLÉS
"TOCANDO LA FLAUTA"
GRABADO 40/50
65 X 45

Precio salida: 650€

Lote 46
MANOLO VALDÉS
"DORA MAAR"
LITOGRAFÍA 8/10-P.A.
77 X 56

Precio salida: 1.200€

Lote 47
MANUEL LUQUE
"MONAGUILLO"
54 X 45

Precio salida: 700€

Lote 48
FELIPE MONTEAGUDO DUC
"FIESTA DE LA NIEVE – 1982"
33 X 41

Precio salida: 750€

Lote 49
MIGUEL VICENS RIERA
"JOVENES CON JARRA Y MANZANA"
70 X 50

Precio salida: 1.300€

Lote 50
JUAN GONZÁLEZ ALACREU
"COGIENDO NARANJAS"
46 X 38

Precio salida: 500€