SUBASTA DE OTOÑO

VIERNES, DÍA 27 DE OCTUBRE DE 2017

Lote 111
JOSÉ ESTELLES HERRERO
"PUEBLO DE ALLEPUZ"
ACUARELA
70 X 100

Precio salida: 200€

Lote 112
JUAN RIBERA BERENGUER
"CASAS Y MAR - MALVARROSA"
53 X 70

Precio salida: 2.800€

Lote 113
VICENTE ALONSO PALACIOS
"PROCESIÓN"
ÓLEO/LIENZO/CARTÓN
13 X 18

Precio salida: 300€

Lote 114
JOSÉ GUERRERO
"SIN TITULO"
LITOGRAFÍA 39/75
77 X 55

Precio salida: 500€

Lote 115
ALFREDO CLAROS GARCÍA
"BODEGÓN "
61 X 76

Precio salida: 450€

Lote 116
MANOLO BOIX
"EL MOVIMENT I EL CONTRAPES"
FERRO I PEDRA
170 X 170 X 60

Precio salida: 12.000€

Lote 117
GENARO LAHUERTA
"PAISAJE - 1953"
12 X 17

Precio salida: 800€

Lote 118
JOSÉ LUÍS CHECA
"SACANDO LA BARCA - VALENCIA"
16 X 27

Precio salida: 250€

Lote 119
JOAQUÍN AGRASOT Y JUAN
"VALENCIANA"
17 X 11

Precio salida: 1.800€

Lote 120
GABRIEL PUIG RODA
"PLAYA DE LIVORNO"
9 X 14

Precio salida: 800€