SUBASTA DE OTOÑO

VIERNES, DÍA 27 DE OCTUBRE DE 2017

Lote 11
FLORENTINO PECES BARBA
"BANDERILLAS"
DIBUJO/PLUMILLA
21 X 31

Precio salida: 40€

Lote 12
FLORENTINO PECES BARBA
"PASE DE PECHO"
DIBUJO/PLUMILLA
21 X 31

Precio salida: 40€

Lote 13
MARGARITA HANS VIDAL
"BOUQUET DORADO"
56 X 40

Precio salida: 150€

Lote 14
JOSÉ PUYET
"TOQUE FINAL"
81 X 65

Precio salida: 150€

Lote 15
JOSÉ CÓZAR
"TIERRAS ROJAS"
50 X 61

Precio salida: 150€

Lote 16
JAIME COSTA TUR
"PESCADORES"
27 X 35

Precio salida: 60€

Lote 17
JUAN RIPOLLÉS
"VIDA"
GRABADO 53/100
40 X 30

Precio salida: 150€

Lote 18
JOSE CÓZAR
"BARRACONES EN LA PLAYA"
22 X 27

Precio salida: 100€

Lote 19
MIGUEL VERCHILI
"PAISAJE"
ACUARELA
40 X 50

Precio salida: 100€

Lote 20
VICENTE GÓMEZ NOVELLA
"PARÍS"
33 X 41

Precio salida: 120€