SUBASTA DE OTOÑO

VIERNES, DÍA 27 DE OCTUBRE DE 2017

Lote 21
JOAQUÍN MICHAVILA ASENSI
"SIN TITULO"
LITOGRAFÍA 18/100
50 X 65

Precio salida: 180€

Lote 22
ANTONIO ALEGRE CREMADES
"JARDINES"
16 X 23

Precio salida: 150€

Lote 23
BERNABÉ
"VISTA DE PUEBLO"
54 X 46

Precio salida: 100€

Lote 24
J. BARBERAN
"VALENCIANO"
ACUARELA
33 X 24

Precio salida: 80€

Lote 25
OCTAVIO VICENT
"DESNUDO FEMENINO"
TEC/MIX/PAPEL
20 X 15

Precio salida: 80€

Lote 26
VICENTE PLA MOMPO
"FIESTA VALENCIANA"
11 X 13,5

Precio salida: 80€

Lote 27
JOSÉ PERIS ARAGÓ
"BODEGÓN"
29 X 24

Precio salida: 100€

Lote 28
SANTIAGO
"FLORISTAS"
ACUARELA
34 X 49

Precio salida: 50€

Lote 29
JOSÉ LUÍS CHECA
"VENECIA"
11 X 18

Precio salida: 130€

Lote 30
ALFREDO MOMPO ROCA
"PESCADORES EN LA ALBUFERA"
46 X 38

Precio salida: 150€

Anterior Siguiente