SUBASTA DE OTOÑO

VIERNES, DÍA 27 DE OCTUBRE DE 2017

LoteAutorTítuloTécnicaMedidaPrecioImagen
1 MARTÍN VIDAL CORELLA BOUS AL CARRER ÓLEO/TABLA 33 X 25 50 €
2 JOSÉ ESTELLES HERRERO PUEBLO ACUARELA 50 X 37 150 €
3 JOSÉ MESEGUER BENEDITO DAMA Y LIBRO ÓLEO/CARTÓN OVALO - 9 80 €
4 MANUEL LLOBREGAT REDÓN BODEGÓN CON MARIPOSA ÓLEO/LIENZO 33 X 41 100 €
5 JUAN RIBERA BERENGUER ALDEANOS - SEGOVIA - 56 DIBUJO/CARBÓN 22 X 33 150 €
6 JOSÉ GIRBENT JARDINES ÓLEO/LIENZO 92 X 60 300 €
7 VICENT BENITO BOTELLA PLAYA - DENIA ÓLEO/TABLEX 15,5 X 24 150 €
8 JUAN REUS PARRA PICADOR TEC/MIX/PAPEL 14 X 20 50 €
9 JOSÉ SABINA LES PITERES ÓLEO/LIENZO 54 X 65 150 €
10 FLORENTINO PECES BARBA GAONERA DIBUJO/PLUMILLA 21 X 31 40 €
11 FLORENTINO PECES BARBA BANDERILLAS DIBUJO/PLUMILLA 21 X 31 40 €
12 FLORENTINO PECES BARBA PASE DE PECHO DIBUJO/PLUMILLA 21 X 31 40 €
13 MARGARITA HANS VIDAL BOUQUET DORADO ÓLEO/TABLEX 56 X 40 150 €
14 JOSÉ PUYET TOQUE FINAL ÓLEO/LIENZO 81 X 65 150 €
15 JOSÉ CÓZAR TIERRAS ROJAS ÓLEO/LIENZO 50 X 61 150 €
16 JAIME COSTA TUR PESCADORES ÓLEO/LIENZO 27 X 35 60 €
17 JUAN RIPOLLÉS VIDA GRABADO 53/100 40 X 30 150 €
18 JOSE CÓZAR BARRACONES EN LA PLAYA ÓLEO/LIENZO 22 X 27 100 €
19 MIGUEL VERCHILI PAISAJE ACUARELA 40 X 50 100 €
20 VICENTE GÓMEZ NOVELLA PARÍS ÓLEO/LIENZO 33 X 41 120 €

1 2 3 4 5 6 7 8 siguiente

Criterio de búsqueda:
encontrados 156 resultados
ordenados por lote
Valor filtro: